Бандаж на голеностоп (эластичный) Orlett MAN-101

1450,00
р.
Бандаж на голеностоп (эластичный) Orlett MAN-101 специально предназначен для легкой степени фиксации голеностопного сустава и уменьшения отека.
Этот голеностопный бандаж дополнительно обеспечивает компрессионный эффект и улучшает кровоснабжение мягких тканей, прилегающих к суставу.
Изготовлен из современного материала – заменителя хлопка, состоящего из особых полиэфирных волокон с четырехлепестковым поперечным сечением, что обеспечивает активную транспортировку влаги с поверхности кожи на внешнюю поверхность бандажа.
  • Назначения использования голеностопного бандажа Orlett MAN-101:
Хроническая нестабильность голеностопного сустава;
Растяжения связок голеностопа;
Реабилитация после травм и заболеваний в области голеностопного сустава;
Профилактика развития и обострений хронического течения артритов, бурситов, тендовагинитов, а также спортивных и производственных травм.
  • Преимущества и особенности бандажа:
Изготовлен из современного заменителя хлопка, что обеспечивает гигиену и комфорт даже в жаркую погоду;
Материал бандажа обладает всеми достоинствами изделий из натурального хлопка, но более прочный и износостойкий;
Материал бандажа не вызывает аллергии и раздражений кожи;
Бандаж практичен и очень прост в использовании.
  • Подбор размера:
Для правильного выбора подходящего размера голеностопного бандажа Orlett MAN-101 необходимо сантиметровой лентой измерить окружность голени над лодыжкой.
голеностопный бандаж на голеностопный сустав купить эластичный размеры цена компрессионный с вставкой тривес с силиконовыми на шнуровке в москве ортез orlett после перелома ортопедический для фиксации в спб с ребрами жесткости екатеринбург как определить размер детский как носить в аптеке Бандаж на голеностоп (эластичный) Orlett MAN-101