Эргоформа / Ergoforma - антиэмболические чулки (25 мм. рт. ст.) арт.227

2055,00
р.
Антиэмболические чулки Эргоформа благодаря оказываемой компрессии улучшают отток венозной крови от нижних конечностей, а также препятствуют образованию тромбов. Они воздействуют на поверхностные вены ног, что ведет к сбросу крови в глубокие вены, которые имеют гораздо более выраженный клапанный аппарат. Рекомендуется применять чулки при всех операциях на органы грудной клетки, малого таза и брюшной полости. Часто они используются и при различных лапароскопических операциях, в период родов и операций на сосуды.

Антиэмболические чулки Ergoforma изготавливаются из специального материала, создающего равномерную компрессию, ровную 100%, по всей поверхности нижних конечностей. Белый цвет модели своим фоном обеспечивает постоянный контроль изменений со стороны конечностей, что очень важно для врачей в период операции. С той же целью модель изготавливается без носочной части. Чулки имеют удобную для ношения форму ноги. Надевать их необходимо строго в позиции лежа, при этом важно предварительно приподнять ноги для увеличения венозного оттока.
антиварикозные колготки купить 2 класс компрессии ergoforma эргоформа отзывы для беременных 1 компрессионные артемис цена мужчин в аптеке как выбрать чулки унисекс 100 ден чулок антиварикозный