Модель 848 - корсет ортопедический поясничный на пояснично-крестцовый отдел позвоночника

2700,00
р.
Модель 848 ортопедического корсета применяется при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, люмбалгии, радикулите, реабилитации после травм и операций для жесткой фиксации пояснично-ксестцового отдела позвоночника за счет 4-х вшитых пластин, с помощью которых корсет принимает анатомическую форму.
Корсет помогает поддерживать позвоночник в правильном положении, препятствует смещению позвонков и стиранию межпозвонковых дисков, снимает нагрузку с позвоночника и мышц спины.
  • Рекомендуется:
для временной мобилизации пояснично-крестцового и грудного отделов позвоночника у больных с расстройством функций позвоночника: остеохондроза, радикулита, грыжи межпозвонковых дисков и др., а также в реабилитационный период после операций.
Структура и материалы изготовления
тесьма эластичная бандажная перфорированная;
застежка «контакт»;
металлические шины (пластины).
  • Советы по применению:
Перед применением корсета корсетные пластины из металлопластика необходимо изогнуть по форме спины.
Корсет рекомендуется носить не более 6-8 часов в сутки.
  • Подбор размера:
Для правильного выбора подходящего размера необходимо сантиметровой лентой измерить обхват талии
ортопедический корсет поясничный купить крестцовый для позвоночника спины цена тривес осанки грудопоясничный женский отдела детский orlett полужесткие салоны где купить грудные размеры мужской жесткий магазин спб москва шено к 608 цена ребенка осанка грыжа плечевой медицинский Модель 848 - корсет ортопедический поясничный на пояснично-крестцовый отдел позвоночника