Подушка для беременных и кормящих женщин. Размеры: 170х38 см / 190х38 см LUMF-512

2300,00
р.
Особенности:
размер 170х38см / 190х38см, форма «бумеранга», обеспечивает хороший воздухо- и влагообмен

Показания к применению:

- в период беременности для обеспечения комфортного положения тела во время сна и при сидении
- во время кормления ребенка

ВНИМАНИЕ! Не используйте подушку без застегнутого чехла, чтобы подушка не порвалась и наполнитель не высыпался. Сушка и дезинфекция подушки рекомендуется без чехла на щадящем режиме. Не используйте отбеливатели с содержанием хлора.
ВНИМАНИЕ! Не используйте порванную подушку. Наполнитель может попасть в дыхательные пути.

Противопоказания:
индивидуальная непереносимость материалов
Инструкция по применению:
зажмите рукой подушку на растоянии 15-20 см. от одного из концов. Это позволяет внутреннему наполнению полностью распределиться в нижней части подушки.
верхний конец подушки вставьте в наволочку. Переверните подушку вниз вставленным концом. После того как внутреннее наполнение перейдет в нижнюю часть подушки, проделайте то же самое с другим концом. Распределите внутреннее наполнение по всей подушке и застегните молнию.
Уход за изделием:
Наволочка: ручная стирка. Наполнитель: рекомендуется ручная стирка чехла в теплой воде или машинная стирка в режиме "стирки деликатного белья". Сушить подушку на электрических приборах и вблизи открытого огня категорически запрещено
купить ортопедическую подушку для сна отзывы при остеохондрозе шейном новорожденных с памятью эффектом цена правильная под как выбрать детская лучшие тривес аскона сидения на стул москва иваново спб сна магазин trelax где правильную под спину фото